Значение руны Соуло — пробуди в себе энергию огня и творчества

Руна Соуло

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы с вами будем говорить о руне, талисман с которой может помочь вам прийти к победе и успеху в любом задуманном деле. Однако руна эта неоднозначна, ее энергией нужно уметь управлять, чтобы получить помощь.

Стихия ее огненная, а характер в следствие этого может быть непредсказуем, но об этом мы поговорим далее, а сейчас я предлагаю рассмотреть значение руны Соуло в целом.

Общее значение Соуло

Что означает в личной сфере

В работе

Здоровье и психическое состояния

Амулет

Общее значение Соуло

Другие имена руны: Совило, Совело, Соулу и Сол.

В переводе со шведского языка «sol» означает «солнце», и, как вы уже догадались, солнце является символом этой руны. Кстати, начертание соулу напоминает молнию. Как я уже сказала, Соулу принадлежит к стихии огня, а у огня есть как позитивные, так и негативные аспекты.

Солнце

Помните, мы с вами уже говорили об этом при изучении руны Кеназ?

С одной стороны, огонь согревает, с другой — если к нему подойти слишком близко, то можно и обжечься. Как это может проявляться в нашей обычной жизни? Для наглядности опишу это на примере человека, принадлежащего к стихии огня.

Человек, несущий в себе «огненную» энергетику обычно жизнерадостен, настойчив, энергичен, целеустремлен, смел. Наверняка вам встречался такой «победитель по жизни»? С одной стороны, он согревают теплом всех, кто попадает в сферу его влияния. Про него часто так и говорят «Он солнечный!».

С другой стороны, негативные свойства его характера выражается в том, что в конфликтных ситуациях он может быть очень раздражительным и гневливым, проявлять нетерпимость и эгоистичность, совершать необдуманные поступки, действуя «на эмоциях». И это, конечно, способно оттолкнуть от него даже изначально доброжелательно настроенных людей.

Энергичный человек

Я рассказала про человека «огня» для того, чтобы дать вам наиболее полное представление о характере руны Соуло. У нее также может быть две стороны, все зависит от ситуации и, скажем так, «дозы».

Соответственно, общее толкование руны таково:

  • победа, успех, удача, радость, вдохновение
  • целостность, удачное завершение
  • очищение от всего наносного, лишнего, поиск истины
  • энергия, инициатива, творчество

Что означает в личной сфере

Несмотря на то, что руна не имеет перевернутого значения, тем не менее, если она выпала вам в раскладе, то толкование может быть как позитивным, так и негативным, в зависимости от того, как задан вопрос и от ситуации. Естественно, это касается не только сферы любви, но и любой другой.

Камин

Следует быть внимательным, потому что, как я уже сказала выше, огонь несет двойное значение, и здесь нужно смотреть по ситуации. В целом Соуло в раскладе на любовь несет положительный аспект:

  • любовь, страсть, положительные чувства, теплое отношение
  • ваш партнер жизнерадостный и смелый, он будет вас вдохновлять и заряжать энергией
  • ваши усилия в этих отношениях увенчаются успехом, задуманное исполнится

С другой стороны, если в настоящий момент у вас с человеком конфликт, и вы вынули Соуло, то его причиной может быть слишком сильное давление на партнера или излишняя эмоциональность и поспешные действия. Постарайтесь не горячиться, подождать и чуть позже спокойно поговорить с партнером.

В работе

Руна поддерживает людей творческих профессий, а также всех, кто способен брать на себя ответственность, принимать смелые креативные решения, вести людей к результату.

Лидер

Если эта руна выпала вам в вопросе про бизнес, то она может означать:

  • удачное начало или, наоборот, завершение проекта
  • успех в продвижении по карьере, если вам предстоит сделка, то она пройдет успешно
  • блестящие идеи, планы
  • награда за труды (премия)

Здоровье и психическое состояние

Опять же, если рассматривать в целом, то руна в гадании указывает на:

  • хорошее здоровье, энергию, физическую силу
  • жизнерадостность, эмоциональный подъем

Амулет Стулу

Если же болезнь уже есть, и вам выпадает Соулу, то она может говорить о следующих проблемах:

  • высокая температура, жар
  • ожоги, язвы, проблемы с печенью
  • преобладание гнева и раздражительности в эмоциональной сфере

Следует соблюдать большую осторожность при употреблении спиртных напитков и острой пищи.

Амулет

Оберег или талисман с руной Соуло поможет победить, справиться с врагами, прибавит сил и энергии, освободит пространство для нового, поможет прояснить ситуацию и расставить все по местам, создаст хорошее настроение.

Однако в некоторых случаях его не рекомендуется носить долго. Подробнее об этом я расскажу в отдельной статье про талисманы.

Заключение

 

Я рада, если статья оказалась для вас полезной, и не прощаюсь с вами — до встречи в следующих постах!

С теплом к вам,

Натали

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.