Значение руны Ингуз — стремительное разрешение сложной ситуации

Ингуз

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы с вами поговорим про руну, которая содержит в себе потенциал для разрешения любой, даже самой сложной ситуации.

Если вы вложили много сил, времени и других ресурсов в какое-то важное дело, но почему-то вам не удается вкусить плоды вашего труда, то, чтобы повлиять на ситуацию, я рекомендую вам поработать с энергией этой руны. Причем это касается любой области — работы, отношений, здоровья — неважно. Она поможет вам в любой сфере.

Общее значение
В личной сфере
В работе
Здоровье и психика
Талисман

В отличие от энергии руны Йера, энергия Ингуз освобождается внезапно и быстро приводит вас к результату.

И я предлагаю изучить вопрос немного подробнее, и сначала, как обычно, рассмотреть общее значение руны Ингуз.

Общее значение

Эту руну связывают с германским богом Ингом. Одно из его выражений в скандинавской мифологии — это известный нам бог плодородия Фрейр (Ингви).

Руна символизирует семя, потенциал, т. е. то, что в свое время прорвется наружу, принесет свои плоды. Это мощная, потенциальная энергия, накопленная ранее. А также окончание какого-то процесса или ситуауции, созревание чего-либо, новая форма, начало чего-то нового.

Фрейр

Мне очень понравлось сравнение руны Ингуз со спиралью ДНК, которое приводит Кеннет Меддоуз в своей книге «Магия рун». Действительно, посмотрите, как выглядит руна: внешне начертание ее напоминает ДНК, и по своей сути несет тот же смысл — подготовка потенциальной энергии к выходу наружу.

С одной стороны — это завершение предыдущего этапа, а с другой — начало нового.

В личной сфере

Это часто завершение отношений, либо начало абсолютно нового и, скорее всего, более плодотворного этапа в отношениях с партнером. Если вы задаете вопрос на любовь, и у вас выпадает Ингуз, это значит, что пришло время перестроиться и перейти на принципиально другой уровень.

Возможно, это переход от влюбленности к любви, либо от любви к семейному союзу, браку, рождению ребенка.

ладошка

Если у вас конфликтная ситуация с партнером, то выпавшая Ингуз в гадании может говорить о разрешении конфликта. Скорее всего, вам придется привлечь весь свой потенциал, способности, для выхода из проблемной ситуации. Ваш потенциал — это то самое семечко, которое скоро превратится в плод.

Также в любовном раскладе означает:

  • вместе вы преодолеете все препятствия
  • разрешение сложных ситуаций с супругом, в семье
  • рождение ребенка

Эта руна не имеет перевернутого значения.

В работе

И здесь тоже Ингуз означает решение какого-то сложного вопроса.. Если у вас был давний конфликт с начальством, руководством или коллегами, то он в скором времени разрешится.

коллеги

А кроме того появление этой руны может иметь следующее толкование:

  • вложенные усилия принесут свои результаты, проект сдвинется с места, начнет приносить доход
  • выплаты долгожданных премий, объявление благодарности
  • заслуженный отдых, отпуск, выход на пенсию
  • преодоление преград и препятствий на пути к достижению цели
  • новые проекты, идеи, креативность, которые повлияют на ситуацию в лучшую сторону, а ваши таланты найдут себе применение, они буквально вырвутся на поверхность

Здоровье и психика

Может быть, вы уже догадываетесь, за какие сферы в плане здоровья отвечает руна, связанная с богом плодородия?

Конечно, это прежде всего:

  • диагностика и лечение от бесплодия
  • повышение мужской потенции
  • беременность, роды

А также обновление и регенерация тканей.

амулет

В плане психики это разрешение внутренних конфликтов, противоречий, активизация внутреннего потенциала. Выход из состояния застоя, получение удовлетворения от проделанной внутренней работы. Совет руны — не падайте духом и вы обязательно придете к цели.

Талисман

Талисман с этой руной рекомендуется:

  • решения сложной или затяжной ситуации в скором времени
  • удачных родов, усиления потенции
  • получения результатов от вложенных усилий, ускорения решения проблемы

Если у вас есть проблемные отношения, которые тянутся уже давно, высасывают из вас энергию, силы, и вы по какой-то причине не можете от них освободиться, то можно использовать эту руну — она поможет вам завершить их и освободить энергию для новых отношений.

абрикос

О том, как сделать такой талисман, я расскажу подробнее в отдельной статье.

Для его изготовления лично я рекомендую дерево абрикос, как символ плодородия. Также можно использовать ясень — это символ возрождения, начало чего-то нового, и орех, плоды которого издавна используются как талисман для деторождения.

Плашечки из этих пород деревьев вот в этой мастерской.

Также здесь вы можете заказать Руны, которые изготовят для вас вручную, и аксессуары к ним (доску для гадания и мешочки).

Заключение

Рада, если статья вам понравилась и оказалась полезной.

Я желаю вам удачи в работе с рунами, и не прощаюсь — до встречи в следующем посте!

С теплом к вам,
Натали

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.