Значение руны Уруз — разбуди в себе первобытную силу

руна уруз

Здравствуйте, друзья!

Сегодняшний пост будет про руну Уруз. Мы поговорим о том, какой архитипический смысл за ней стоит и что она означает в раскладах. Знак этот очень сильный, обладает целебной энергетикой и несет в себе защиту.

Содержание статьи:

Общее значение
Стихия руны
Значение в любви и отношениях
В работе
В здоровье
В эмоциональном состоянии

И я предлагаю сначала рассмотреть общее значение руны Уруз.

Что означает

Здесь рунологи несколько расходятся во мнении. Многие считают, что Уруз изначально связана с туром. Тур — это дикий бык, который существовал у северных народов еще много веков назад.

Позже он вымер, но архитипическое его значение осталось в сознании людей как образ великой силы и потока, сметающего все на своем пути. И с этой стороны Уруз предстает как энергия дикого быка, невероятная по своей мощи.

дикий бык

Есть и другое мнение (его высказал, в частности, Кеннет Меддоуз), что руна Уруз — это символ не быка — тура, а коровы Аудумблы, великой праматери, потоки молока которой были неиссякаемы, и она вскормила ими первого великана Имира.

Кеннет Меддоуз сравнивает проявление Уруз с мягким лунным сиянием, за которым тем не менее стоит сила, регулирующая циклическое течение жизни, и обращает наше внимание на то, что изображение руны действительно напоминает корову, которая склонила голову на лугу.

Лично я считаю, что в Уруз заключены оба эти аспекта. И в гадании либо в медитации, в зависимости от ситуации, трактую ее тем или иным образом, полагаясь на интуицию.

Стихия

Это земля, как, с одной стороны, грубая материя, дающая толчок застойным явлениям, дающая толчок застойным явлениям, а с другой — исцеляющая и животворящая энергия.

Любовь и отношения

Если ваш вопрос касается любви, то Уруз в прямом положении означает:

  • господство физического и сексуального аспекта в отношениях;
  • сильные чувства и эмоции, взаимное влечение;
  • возможно, речь идет об отношениях, которые начались недавно, но уже успешно развиваются, и в них есть сила и страсть;
  • привлечение нового человека в вашу жизнь.

сердце

Если вы спрашиваете о том, как человек относится к вам, и выпадает уруз, то, вероятно, для этого человека важную роль играет физическое проявление любви, и вы привлекательны для него, он испытывает влечение по отношению к вам. Однако эмоциональная и духовная сторона отношений пока остается под вопросом.

В перевернутой позиции: упадок, угасание физического желания.

Работа и материальное положение

В работе руна Уруз может означать начало какого-то нового проекта и его запуск. Вы уже сделали первый шаг к этому, и, как говориться, процесс запустился. И если руна выпадает в прямом положении, то это значит, что все идет как надо, у вас все получается, вы мыслите в верном направлении.

Вам, скорее всего, будет сопутствовать успех и материальное благополучие. Вам хватит энергии реализовать задуманное.

Обратная позиция: дела идут на спад, необходимо подойти к вопросу с другой стороны. У вас может не хватать сил и эмоционального заряда на то, чтобы довести дело до конца. Либо дела тормозятся из-за проблем со здоровьем.

Физическое состояние

Уруз в сфере здоровья в прямом положении означает, что оно у вас крепкое, и каких-то серьезных болезней нет. Если же в данный момент вы приболели, то в скором времени пойдете на поправку.

Перевернутая позиция: ситуация не радостная. Нужно пройти обследование, если необходимо — то и лечение, в общем, позаботиться о своем здоровье. Также перевернутая руна может означать упадок энергии и нехватку жизненных сил в целом.

Настроение, эмоции

В плане эмоций и внутреннего состояния прямая Уруз говорит о каком-то преобразовании. Что -то новое наклевывается и уже обладает достаточной силой намерения для реализации. Это может быть также недавно возникшее чувство любви.

преобразование

В обратной же позиции указывает на угнетенное настроение, возможно, депрессию.

Заключение

Сегодня я рассказала вам про руну Уруз и ее толкование в гадании.

Не прощаюсь с вами — до встречи на страничках моего блога.

С теплом к вам,

Натали

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.